Как разобраться?

Наталья 04.12.2012

Мы встречаемся больше 2 лет. В этом году собирались поступать в один город, он поступил, меня не допустили. Я осталась в родном городе. Видимся каждые выходные всего лишь один день. Случилась такая ситуация в этой дурацкой соц сети. Увидела как он пишет другой девушке мол она ему нравится.Мне же в то время говорил,что любит. Потом в открытую начала у него все спрашивать, в результате чего мы не плохо поругались. Я поставила вопрос на то что бы,он с ней не общался. Прошло 2 дня, он говорил,что с ней не общался. В этоге все было не так,общался как ни в чем не бывало. В этоге когда наступили выходные, он приехал 1 делом мы хотели расстаться, но почему то до этого не дошло. неделю старалась с ним не общаться, так привет как дела и все.Спустя неделю я все таки его простила,дала последний шанс. хотя не скажу что было такое особое желание. Но как ни как ничего серьезного не было. Просто фраза ты мне нравишься. Сейчас прошло с того момента 3 месяца, и вот из-за вот этой маленькой глупости, у меня ощущения что я не могу доверять когда вспоминаю такую ситуацию, а когда мы вместе у нас все хорошо. Почему так?Я ненавижу когда мне врут, после этого у меня нету доверия. Я его люблю, но не знаю как себя с этим успокоить. Подскажите

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, доверие очень легко потерять и долго   доказать свою преданность. Вы 2 года вместе. Похоже,  вашей паре необходимо еще время и испытания жизненные, что бы понять - любовь ли это.

...Я его люблю, но не знаю как себя с этим успокоить...

загляните СЮДА