Медвежья болезнь

Артур 03.12.2012

Когда иду утром в университет прихватывает сильно живот, крутит к обеду отходит, но по утрам какая та апатия,последнее время так. Отпускает, но как вспомнишь начинает опять.

Киселевская Светлана Владимировна

Вначале Вам желательно проконсультироваться у гастроэнтеролога.
А затем уже у психолога.
С точки зрения психологии то, что с Вами происходит - это способность реагировать на перегрузки и конфликты своим кишечником и избавляться от них тем же способом, что и от пищи.

Артур, обратитесь к психологу лично, а не через письмо. Слишком мало информации и возникает необходимость задавать много уточняющих вопросов, чтобы понять, что происходит с Вами. А в данном формате это невозможно. Не тяните с визитом, поскольку это, похоже, функциональное психосоматическое расстройство. Удачи.