На какого психолога мне поступить?

Яна 03.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 14 лет я учюсь в 8 классе.Я хотела бы узнать на кокого психолога нужно поступать что бы работь в милиции?

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуй, Яна.
Мне трудно ответить на твой вопрос, так как я никогда не была связана с этой структурой.
Но предполагаю, что психологи в милиции нужны в работе с детьми и подростками, а также в работе с оперсоставом, может быть, что-то еще. И думаю, что это принципиально разные сферы деятельности. Какую из них выбираешь ты?
Мне кажется, что нужно выбирать то направление психологии, которое тебе наиболее интересно. А уже потом ты сумеешь приложить полученные знания к своей работе.
С уважением, Наталья.