Нравлюсь ли я ему?

Бота 02.12.2012

Здравствуйте! мне 16 лет. я дружу с одним парнем, но он воспринимает меня, как друга, а мне он нравится. Но было пару раз, что он признавался мне, то есть говорил, что любит меня, а затем отрицал. как мне отнестись к нему? сказать, что он мне нравится?

Бота, здравствуйте!

Сказать человеку, что он нравится Вы имеете полное право. Но для этого поразмышляйте, что Вас ограничивает?

Если неуверенность в его чувствах, то понаблюдайте: как он к Вам относится, насколько внимателен, предупредителен, аккуратен, бережлив по отношению к Вам. Ведь сказанные слова - это еще не показатель чувств, а вот его поступки - это то, что Вам дает понять, что он испытывает.

Не спешите. Время Вам все покажет.

Удачи!

С уважением, Инна.