Нравлюсь ли я ему?

Камила 21.11.2012

Здравствуйте)Мне нравится однаклассник)мы учились с первого класса вместе)он мне звонил общались все время говорил при учителях камила я тебе позвоню)ну когда дз задовали он не записывал,каждый день зонил мне,он перешел в другой класс,созванивались а вшколе ходили друг друга плечами задевали или че то в этом роде)моя однаклассница написала ему что я его люблю теперь вобще не обращает он на меня внимания)

Здравствуйте, Камила.

Вы не написали в чем собственно вопрос. Так же, как своему парню никак ничего не обозначили.

 Всего Вам доброго,

 Аня.

Здравствуйте, Камила! В твоем описании ситуации и поведения одноклассника не увидела признаков того, что ты ему нравишься. А как он относится к тебе на самом деле, нужно спрашивать у него. А чем ОН тебе нравится? Какими-то своими качествами или тем, что замечает тебя, обращает внимание?

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Камила!

На мой взгляд, если, зная о вашем к нему интересе, он игнорирует вас, значит, вы ему неинтересны. Полагать, что вы ему нравитесь, а он это тщательно скрывает, избегая вас, думаю, наивно. Если это так, то он просто неадекватен. Так что логичнее всё-таки предположить, что вы ему неинтересны. Это нормальная ситуация, и не стоит её трагедизировать. Те, кто нам нравится, не обязаны отвечать нам тем же. Отвержение нужно принимать нормально, спокойно, анализируя, почему это произошло. Всего наилучшего, Елена.