Как стать смелой?

Адриана 29.11.2012

У меня заниженная самооценка.Я боюсь общения с людими.Все время хочу внимания к себе,если нет внимания я злюсь накручиваю себе что угодно.Последнее время стала депресивной,в душе сидит ком переживаний который никак не уйдет.Я все время переживаю даж по пустякам.Я сама себя уничтожаю изнутри морально,понимая это я все равно продолжаю...Хочу научится говорить людям все в лицо хочу,но почему то боюсь.

Здравствуйте, Адриана.

Вам необходима помощь и поддержка в направлении адекватной адаптации и самоутверждения в социальных отношениях. И ситуация вокруг вас и внутри начнет меняться. Находите время и уделите внимание себе в общении с психологом. Вам можно помочь понимать причины  таких переживаний и найти достойный выход. Однако, для перемен  необходимо  ваше участие. Смелее начинайте действовать.

С уважением.