Как вести себя?

стелла 29.11.2012

Муж стал хамить.не так заботиться как раньше,я не чувствую себя любимой,ссоримся по мелочам !как мне быть ?

Здравствуйте, Стелла.

Поговорите с мужем, причины по которым могло поменяться отношение к вам могут быть разными. Возможно у него проблемы внутриличностного свойства на работе ,учебе и т.д. Что бы вам помочь изменить ситуацию и начать выходить из конфликта необходимо иметь возможность говорить об этом на консультативной встрече, выход конечно есть и не стоит ждать когда все само собой измениться, начинайте, действовать.

С уважением.