Мне изменил любимый

elona 29.11.2012

Moy lubimiy mne izmenil ya uvidela soobweniya u nego v telefone vnachale ya rewilas rostatsya no on vse vrema govoril wto ne stoit i wto lubit tolko mena i ewe otricaet wto izmenil pridumavaet raznie vewi wto eto soobwenie ne knemu etoy devuwke kak butdo let50no ya vseravno s nim v danniy moment vmeste kogda on ne radom mena muchayut misli wto vdrug on s ney neznayu wto delat lublu ego no s drugoy storoni nemogu s takoy tajastyu jit mne 30 emu 38 mi vosem let vmeste i vse eti godi u mena bilo podozreniya wto on izmenaet vot i uznala no nichego nemogu sdelat

Овсяник Людмила Михайловна

elona, загляните СЮДА

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Доброго времени, elona.

Вы пишете, что вам изменил ваш любимый... Если вы действительно его любите, то можно поставить перед собой задачу: как отпустить эту тяжесть, как простить, как строить с ним отношения дальше... И искать способы, пути  достижения своих целей.