Мне изменил любимый

elona 29.11.2012

Moy lubimiy mne izmenil ya uvidela soobweniya u nego v telefone vnachale ya rewilas rostatsya no on vse vrema govoril wto ne stoit i wto lubit tolko mena i ewe otricaet wto izmenil pridumavaet raznie vewi wto eto soobwenie ne knemu etoy devuwke kak butdo let50no ya vseravno s nim v danniy moment vmeste kogda on ne radom mena muchayut misli wto vdrug on s ney neznayu wto delat lublu ego no s drugoy storoni nemogu s takoy tajastyu jit mne 30 emu 38 mi vosem let vmeste i vse eti godi u mena bilo podozreniya wto on izmenaet vot i uznala no nichego nemogu sdelat

Овсяник Людмила Михайловна

elona, загляните СЮДА

Доброго времени, elona.

Вы пишете, что вам изменил ваш любимый... Если вы действительно его любите, то можно поставить перед собой задачу: как отпустить эту тяжесть, как простить, как строить с ним отношения дальше... И искать способы, пути  достижения своих целей.