Почему изменилось отношение ко мне моего любимого?

Янна 09.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Янна, я работаю оператором сотовой связи. С молодым человеком мы познакомились у меня на работе. он очень долго добивался меня.Мы вместе 4 месяца из них 3 месяца живем вместе. Все было замечательно и прекрасно,но последнюю неделю он ведет себя по другому. Это заключается в следующем: раньше весь день он хотел проводить со мной, он мне звонил раз 10 в день,всегда говорил ласковые слова (сейчас он тоже говорит, но не так часто), сейчас он мне может позвонить за день 1 раз,постоянно у него какие то дела,раньше он везде брал меня с собой,а сейчас по делам ездит один. внимания стало намного меньше, я думала он разлюбил меня,но он утверждает,что любит. я пыталась с ним поговорить он отвечает, что я несу глупости,что все хорошо,что он меня очень любит, но я чувствую, что он стал совсем другим. я понимаю, что своими разговорами я могу сделать еще хуже, потому что раздражаю его своими допросами.вообще он очень хороший человек,он ни разу не накричал на меня,не обозвал,всегда вежлив и обходителен.просто напросто я его не узнаю,как будто подменили.помогите,пожалуйста,меня очень это мучает,а не обращать внимания я не могу,потому что мне на душе очень тяжело.буду очень признательна вам.

Здравствуйте!

Действительно, как-то непонятно, что произошло с Вашим парнем, причем, так внезапно.

Иногда бывает, что так мужчины справляются с какими-то своими трудностями, например, на работе. Им необходимо "переварить" все,  обдумать, поэтому они на некоторое время уходят в себя.

Вы можете попробовать провести маленький эксперимент, дать ему несколько дней, не расспрашивая его. Ведите себя свободно и спокойно, просто наблюдайте за его поведением.

С уважением, Евгения