Измена мужа

Анастасия 28.11.2012

Здравствуйте, Наталья Николаевна!Мне 34 года. Прочитала Вашу

Сатью, которая мне очень помогла, ее можно перечитывать как мантру, когда становится на душе плохо. Я нахожусь в ситуации, которые проходят тысячи женщин. Вроде бы читаю правильную литературу по психологии, проанализировала ситуацию, но все еще трудно справится с чувством тревоги и неуверенностью в будущем. Мой муж, с которым мы прожили 12 лет изменил мне с 23-й студенткой. Она сама замужем, встречаются с мужем месяца два. Муж сказал, что влюбился и даже хотел уйти из дома жить с ней. Но она отказала ему в совместном проживании, хотя на тот момент сама ушла от мужа, в браке с котороым уже три года, сказала, что не готова на такой шаг. Муж вернулся в семью (у нас ребенок 8 лет)как побитая собака, на нее зол, разачарован в ней. Но вижу, что продолжает думает об этой девушке, пишет ей смс. Хотя с той стороны особой поддержки нет. Я говорила с этой девушкой, она сказала, что хочет разобраться со своим мужем, а мой муж уже дело прошлое. Но я не верю в ее слова. Я веду себя спокойно, стараюсь не скадалить(невсегда получается, нервы не выдерживают накала), создаю уют, ухаживаю за собой. Но моему мужу в тягость мое присутсвие, хоть и старается разговаривать со мной, у нас даже случается секс, но вижу все это ему в тягость. Как справится с чувствои тревоги и неуверенности в будущем? В себе как в женщине я уверенна, никогда не ходила дома в непонятных халатах, нравлюсь мужчинам. Понимаю, что даже великим красавицам изменяли.Я хочу сохранить семью, потому что люблю этого человека. Возможно ли вернуть его чувства ко мне как к женщине, а не как просто к родственнице? Как справится с желанием выяснять отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия, загляните СЮДА