Я запуталась во лжи

Валентина 28.11.2012

Здравствуйте!

У меня такая запутанная ситуация. И сама я все запутала...

Замужем 7 лет. Доченьке 4 годика. Муж золотой. Без вредных привычек, работает, по дому помогает, очень вкусно готовит....

Год назад познакомилась по интернету с парнем. Изначально даже намека на чувства не было. Очень интересное было с ним общаться. Переписка... фотографии... комплименты... и понеслось... Теперь я понимаю,, что мне не хватало этого от мужа..

Сама не заметила, как призналась в чувствах своему поклоннику. Он живет несколько тысяч километров от меня. Недавно мы встретились. В конце той встречи я случайно узнала, что он женат и что у него маленький ребенок. Он сказал, что собирался мне об этом рассказать, но лично, не хотел писать через компьютер... Также сказал, что разводится с женой. Вопрос врпемени. Отношения уже не наладить... так он мне говорит...

Сейчас я узнала, что беременна.... Я не хочу жить. Так сломать себе нормальную и счастливую жизнь по глупости.!

Обманула мужа - ему сказала, что подруга с мужем пригдасили в гости, а сама...

Меня совесть мучает, я понимаю и осознаю ошибку. Раздражительна.... кошмар начался.. одним словом..

Не знала, как говорить с мужем и вообще, с чего разговор начинать...

Придумала новый обман - сказала, что муж подруги меня изнасиловал. Смелости не хватает правду сказать. Проще с жизнью попрощаься...Как же мне стыдно!!!!!

Долго говорили с мужем... Он сказал, что аборт делать не позволит. Сказал, что отец не тот, кто зачал, а кто воспитал. Очень хочет сына.

Я же боюсь, что он будет похож на любовника. У нас у всей родни глаза голубые, а тут как родится кареглазый... Я боюсь осуждения со стороны родственников.

Еще я боюсь, чтобы онажды любовник не заявил права на малыша (он знает о беременности, сказал, что любит меня, что хочет быть со мной, что как только я дам согласие он приедет ко мне и мы пложенимся.).

И еще ода ложь - он не знает, что я замужем.

Я столько напридумывала себе в жизни, что сейчас не знаю, как рзгребать это все.

Стыдно перед мужем и дочкой. Нет слов, чтобы передать душевное состояние..

Уважаемые психологи!

Помогите разобраться пожалуйста! Я, правда, настолько запуталась, что не знаю как быть

Сама же бросать мужа не хочу,аборт сделать не смогу..

Зарнееблагодарю за помощь.

Валентина, здравствуйте.

Вам действительно нужна помощь и поддержка, стресс который вы переживаете, подавленность и чувство вины во всех смыслах во время беременности крайне нежелательны. Вам необходима реабилитация и выход в позитивную сторону осознания и своей роли в этой истории. Обращайтесь здесь или через сайт psyhovizit. com Вам можно помочь вернуть радость,  стабильное состояние и восстановить  здоровую самооценку.

С уважением.