Как забыть мужа

Снежна 27.11.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У меня проблема я не могу забыть мужа,прошло уже 5 лет а он не выходит у меня из головы,я думаю иногда что я сошла с ума,ведь думать каждый день о человеке которого нет рядом это глупо(((я пыталась заводить новые отношения но не тут то было все приходит к одному расставание.мы прожили с ним 3 года все было и хорошо и плохо, ну как во всех семьях,на третий год мы просто расстались и за за глупости произошла ссора и все больше его не видела толком,пыталась звонить он говорит что все в прошлом но я не могу я люблю его. И не знаю как его вернуть,смогу ли вообще это сделать и надо ли это делать?! сама не знаю устала ковыряться в мыслях.понимаю что не зная человека трудно дать ответ но может вы поможете.я очень буду благодарна!

Можно сейчас подвести теории под Ваши переживания - их много.

Но это вряд ли Вам поможет перестать страдать и жить дальше.

Поэтому - приходите на прием - доживем...

До-переживаем....

Разберемся....

И, надеюсь, выйдем к жизни - другой.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.