Хочу узнать, что со мной

Ольга 26.11.2012

Мне постоянно кажется ,что я никому не нужна.Постоянно нервничаю.Никому не доверяю...Только я узнавала человека лучше он мне становился не интересен.У меня есть парень мы уже с ним 3 года.Вот россписались недавно,а у меня такое чувство ,что я перед ним виновата.Хотя особо и поводов не было.Все время кажется ,что все в жизни не так(А главное все хорошо,а потом раз и эти мысли меня снова посещают.Мои знакомые говорят ,что пройдет это просто у тебя так моментами бывает.С мамой общение не получается ...то все хорошо,то получается ,что я во всех грехах виновата(Подскажите пожалуйста ,что со мной(

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ольга!

Трудно подсказать в таких случаях, эти состояния нужно исследовать на личных встречах с психологом - и делать открытия.

Но примите как версию. То, что Вы написали о своих отношениях с другими людьми, очень напоминает

С мамой общение не получается ...то все хорошо,то получается ,что я во всех грехах виновата

Возможно, это способ, усвоенный Вами с детства - и Вы перенесли его во взрослую жизнь.

Желаю удачи!