Я люблю его

Аля 25.11.2012

Здравствуйте, у меня жуткая ситуация, я встречалась с парнем полтара года, мне 17 лет ему 19,в апреле мы расстались... Но я до сих пор не могу отпустить его из своего сердца...я до сих пор люблю его...Мы с ним переписываемся, я пыталась сделать 1 шаг,но он не хочет что либо возвращать.Мне с ним хорошо было.У меня не получается его забыть.Сколько не пробывала забыть,просыпаюсь с мыслями о нем, и засыпаю с мыслью о нем..помоги мне..как мне быть? спасибо

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Аля.

Скоро в вашу жизнь придет новый любимый, только для начала нужно освободить место рядом с собой. Ваши мысли заняты бывшим и потому, для других место рядом с Вами занято. 17 лет прекрасный возраст. Сейчас Вы создаете себя такой какой хотите быть через 10 лет. Очень важно быть интересной собеседницей и быть непосредственной, естественной и открытой для новых знакомств. Принимайте новых знакомых просто как друзей, не рассматривая их на роль парня своего а там видно будет. Сейчас представьте бывшего парня, его образ, в чем одет? Теперь отодвиньте этот образ таааак далеко, чтобы он превратился в точку и отправьте его в космос! Туда ему и дорога, а Вам к новым и интересным знакомствам! Удачи Вам, Аля!

Овсяник Людмила Михайловна

...,в апреле мы расстались... .Мы с ним переписываемся...Сколько не пробывала забыть,просыпаюсь с мыслями о нем, и засыпаю с мыслью о нем..

Аля- разрыв отношений - это стресс большой и требуется время , что привести себя в гармоничное состояние:

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть.

Но этот период начинается только с момента ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО РАЗРЫВА. Т.е

Не видеть, не слышать .

Ваша стремление к переписке ратягивает Вашу агонию.

Поставьте железную точку на отношениях.

И дайте себе возможность прийти в себя и начать жить активно.