Как ее забыть?

Дмитрий 25.11.2012

Здравствуйте.Хочу рассказать вам свою историю как можно подробнее и пожалуйста не судите строго ни меня ни ее.В прошлом году познакомился с прекрасной девушкой ей 17 а мне на тот момент 25.Первое впечатление о ней…умна скромна не пьет не курит занимается танцами и девственница вполне домашняя девушка.Наше общение довольно таки быстро переросло в отношения.Изначально я ее не подпускал ее к себе близко боялся влюбится и осозновал что возможно эти отношения не перерастут во что то большее и более серьезное.Через месяц отношений я ей изменил…да это глупо мерзко не правильно и я себя не оправдыва а очень виню досихпор хоть мы и расстались 3 месяца назад..да я мерзкий и нет мне оправдания.Но я ей об этом не сказал почему то только после измены я начал понимать как она мне дорога какое она важное значение имеет в моей жизни.Прошло некоторое время и я лишил ее девственности на тот момент мои чувства переросли в сильную любовь и именно любовь..что то спокойное ровное нежное верное больше я не собирался ей изменять а решился на самый важный для меня шаг в жизни ….я сделал ей предложение стать моей женой…расписаться и обвенчатся..быть семьей и родить детишек..и именно от нее я хочу детей и она приняла без раздумий мое предложение.Но со временем она стала менятся..порой неадекватное поведение..тусовки с друзьями..алкоголь и сигареты..порой холодность и ссоры…да я сам не ангел ревновал истерил много контролировал это не правильно но все было соответственно ее поступкам вот так и происходило в силу ее молодости и порой глупости контролировал ее.Но всетаки старался жить для нее ухаживал ценил и любил заботился никогда не бросал в трудную минуту и всегда приходил когда ей нужна была помощь ей или ее родным..гулял с ее маленьким братиком..ухаживал за ней когда болела.Не могу сказать что она мне ничего не давала но стала очень часто лгать и порой избегать.Прошло время и ей надо было уехать на месяц в отпуск..поговорив с ней я решил что ей нужно просто отдохнуть а мне отстаться в моем городе что бы решить все проблемы и к ее приезду мы могли бы жить вместе.Она уехала и пропала на неделю ни связи ни звонко..просто ничего..Через неделю она позвонила мне и призналась что изменила мне 4 раза со своим двоюродным братом и у нее задержка ..возможно что она беременна…хотя думаю это была ложь а он просто воспользовался ей..я ее простил но лишь один раз потому что сам не ангел и когда то изменил ей.Помог ей вернуться выслал деньги.Она приехала и побыв со мной 4 дня ушла в отрыв с подругой хотя предложила расписаться через неделю.Я не выдержал и ушел хоть и очень сильно ее люблю.Потом виделись несколько раз….говорила что не любила меня никогда я ей был не нужен..приезжала забрать свои подарки..сейчас у нее после меня 2 парень..а я не могу просто не могу быть с другой ни в сексе ни в чувствах пробовал но когда думаекй постоянно о ней находясь рядом с другой это тяжело и я не стал продолжать отношения что бы не мучать ни себя ни ее это хотя бы честно..просто люблю и как не странно все простил ей..сейчас один..она мне счнится и я всегда переживаю за нее иногда общаюсь с ее мамой.собираюсь уехать что бы хоть как то отвлечься..ведь ничего не помогает ни карьера ни успех образование или спортюююу меня другие ценности…а она мне сниться каждый день..не судите меня строго ведь иногда просто даже рассказать некому

Здравствуйте,Дмитрий.Деввушка Ваша ,к сожалению,к браку не готова.Она еще не нагулялась.И,судя по поступкам,гулять ей еще долго.Поэтому,будучи вместе,Вы бы не обрели счастья,спокойствия и безмятежности.Вы бы жили на вулкане.Думаю,хорошо,что так все разрешилось.Не можете Вы ее забыть,я думаю,потому,что.по сути,это она Вас бросила.И ранила Ваше самолюбие.Из за раненого самолюбия,вполне возможно,что Вы ее любите.Так как в этом случае Вы не с такой силой ощущаете себя отвергнутым.А,вот если бы,разрешили себе сразу согласиться с поражением-почувствовали бы сильную травму брошенности ею.От не зрелых отношений лучше избавляться во время.У Вас это получилось.Залечивайте раны и смотрите в будущее,а не во вчерашний день.