Как мне поступить?

Маша 25.11.2012

Вообщем нравится очень парень,но отношения не достаточно серьезны.Мы видимся очень часто я виду что я ему тоже не безразлична.Беспокоит меня то что в отношениях нету продвижения я не могу понять будет между нами что то большее чем общение ,а я привязываюсь влюбляюсь и жутко ревную.Меня это очень мучает,часто пропадает настроение из-за этого. Напрямую с ним поговорить у меня не хватает смелости.Вопрос в тот что как мне быть так и продолжать мучатся общаясь с ним либо же прекратить с ним общение и забыть его.Очень устала от этого.

Овсяник Людмила Михайловна

...привязываюсь влюбляюсь и жутко ревную...

Маша, загляните СЮДА

...Напрямую с ним поговорить у меня не хватает смелости...

Можно использовать опосредованное общение через социальные сети - не так страшно :)

Ну,  а,  что бы уйти от своих страхов, стоит поработать над своей самооценкой. Как? См ЗДЕСЬ