Изменила девушка

Денис 24.08.2010

С моей девушкой мы встречаемся 3 года.

За это время я сильно привязался к ней. Мы каждый день вместе. Не давно она ездила на отдых и там мне изменила. Была трезвой и адекватной. По приезду она хотела со мной расстаться из-за угрызений совести. Я люблю ее и хочу простить. Почему-то меня не сильно расстроила измена (не знаю почему).

Я спрашивал у нее конкретный вопрос:

1. любит ли она меня. (ответ да)

2. хочет ли она быть со мной (да)

3. хочет ли она начать все с начала (да)

Она сильно плакала, говорила, что все случайно...говорила, что любит меня и не хочет потерять.

Помогите советом пожалуйста.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Денис! В жизни бывает всякое. Если у вас действительно любовь, вам нужно понять почему это произошло, прожить эти чувства и эмоции, принять, что сей факт произошел и начать с "чистого листа". Только два человека вместе смогут в любви преодолеть трудности. С Уважением Олеся.

Денис!Конечно, мало приятного в том, что любимая девушка изменила.Вы, довольно проницательны, поэтому-"Почему-то меня не сильно расстроила измена (не знаю почему)."- вы на подсознательном уровне понимаете , что курортный роман- это ни к чему не обязывающее приключение. Да была страсть..Да была измена...Но- это , действительно не серьезно, даже в здравом уме и трезвой памяти-потому что такая интрижка не угрожает вашим отношениям и дальнейшему строительству семейной жизни.А девушка очень хорошо понимает свои, мягко говоря, шалости.Поэтому винится перед вами. Здесь вопрос в другом!Почему вы узнали об этом рандеву?Как вы узнали? От кого? Если вы узнали всю историю от своей девушки, то надо задать себе вопрос- почему она вам это рассказала? С какой подсознательной целью она рассказала вам про измену?Дам подсказку.Она хотела увидеть вашу мужскую реакцию.А какую?Возможно ,ей чего-то не хватает в ваших отношениях?Возможно, она нуждается в серьезном разговоре с вами?Расспросите её о мечтах,желаниях,мнениях.Спросите ее что она в вас ценит, чем гордится.Вам станет понятно почему она изменила, что ждала от разговора с вами об измене.Признание в измене всегда таит в себе скрытое послание к партнеру- человек(изменивший) хочет что-то сказать, что-то дать понять, но не может решиться на открытый разговор..Это тоже не маловажный вопрос- почему человек не может быть открытым в отношених?

Все в ваших руках- в любой паре есть иницииатор, лидер, ведомый, пассивный- вы готовы к разговору, вы правильно мыслите- дерзайте!Любовь преодолеет любые преграды!И ...помните -"несчастные имеют более точное и правильное представление о счастье!"

Комарова Вера Леонидовна

Денис, как то резануло слово "привязался"... Вообще-то ребенок бывает привязан к маме 9 месяцев внутриутробного развития, потом пуповина перерезается. Попытки привязаться к постороннему человеку (даже любимому) нереальны. Может девушка так привыкла быть" привязаной", да еще  Вы "каждый день вместе" - она и нашла (неосознанно) замену в отпуске (Вас то не было рядом)?

Желание "хочу простить"... Вы сразу становитесь практическии "святым", а она - по жизни виноватой. Это не тот путь. В отношениях важен баланс "давать- брать", как в хорошем, так и в плохом. Но! В хорошем партнер делает чуть больше хорошего, а в плохом - чуть меньше плохого - тогда отношения развиваются! Например, поехать на рыбалку с друзьями (не изменять, конечно, а подпитаться "мужским" общением), если она не любит Ваши отлучки именно к друзьям. Примерно понятно про что это?