Изменил девушке

Артём 19.12.2013

Здравствуйте. Я очень люблю свою девушку и готов с ней строить будущее, но вышло так, что я ей изменил, причём в здравом уме и трезвой памяти. Если быть честным, хотелось убрать однотипность в сексуальном плане и что интересно мне это понравилось. Возможно глупость, но я не знаю что делать. С той, с которой изменил хочеться и дальше заниматься сексом, а со своей девушкой хочется семьи и т.п. Прошу Вашего совета...

Артем Здравствуйте!

Если вы построите отношения с девушкой с которой изменили, то как изменится ваша жизнь, а если построите семью, с той, которой изменили - не станете и дальше ей изменять? Что для вас сейчас важнее: безопастность или свобода?

И когда вы ответите на этот вопрос, ответ с какой девушкой вам быть придет сам!

Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Здравствуйте Артем!

Вы для себя допускаете что будете заниматься сексом с одной, а строить жизнь с другой? Если да, идем дальше. А если нет все....

И так, теперь вы должны быть готовы к тому, что и у вашей девушки (которая для семьи) тоже будет кто-то для секса. Да-да! А как же... иначе это не честно, это паразитирование а не отношения! Если готовы идем дальше.

Теперь нарисуйте картинку как вы живете через 5 лет. Кто с вами рядом? С кем у вас секс? какие чувства вы испытываете к жене и к той с которой  секс? как вы выпутываетесь из сложных ситуаций (а они будут)? Какие чувства у вас к себе. Как вам картинка, нравится? все устраивает? Ну тогда хорошо. Счастья вам.

Если же все же дойдя лдо последнего этапа вы поняли, что это не ваше, то начинаем с самого начала...

Попробуйте на одну руку положить феерический, разнообразный секс, а на другую руку хороший секс и семейную жизнь. такую как вы хотите. Что перевешивает по значимости? Если вторая, то задумайтесь над одним простым вопросом...... как сделать сексуальную жизнь со своей девушкой разнообразной и не скучной.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Голощапов Андрей Викторович

Артем, главное не изменяй никогда себе. В жизни все должно быть на отлично, и секс и отношения.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов