Изменила девушка

румиль 15.04.2014

Изменила девушка на которой хотел женится вместе уже почти 5лет но ана не признаётся может если признала и осознала былобы легче помогите

Румиль, добрый день,

не совсем ясно, откуда у Вас такая уверенность в том, что Ваша девушка изменяла Вам. Но вопрос доверия а точнее недоверия между Вами похоже назрел. Задайте сам себе вопросы:  готовы ли Вы услышать от нее про измену (если она действительно была) и простить ее? Чего ей не достает от Вас, что она пошла на такой шаг?   В любом случае,  лучше с подозрениями и обидами разобраться до женитьбы, ведь в семейной жизни доверие и уважение друг к другу- это залог прочной и счастливой семьи

с уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, психолог Алматы

Здравствуйте, Румиль! Приходите на консультацию один или вдвоем с девушкой. Готова помогать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы