Что со мной?

Инна 20.11.2012

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста что со мной? Сердце проверила все отлично, даже аритмии нет, суточный мониторинг. Но постоянно такое состояние что упаду в обморок, начинается такое, что ем и еды не чувствую, или тело почесала , а как не своё чешу, это всегда на пару секунд, постоянно кажеться что умру, плохо дышать, полной грудью не получается вздохнуть, паника страшная, от того что плохо становиться, пожалуйста подскажите? Спасибо!!!!!

Здравствуйте Инна. С такими симптомами нужно обратиться к врачу психотерапевту. Если с физическим здоровьем всё в порядке, то причина недуга скорее всего психологическая. А это нужно беседовать с вами, выяснять. И психотерапевт именно такой доктор. Самостоятельно разобраться трудно. Тем более вы пишете, что вас охватывает паника. Поищите доктора, который занимаеться не только медикаментозным лечением, а также работает психолгически. Возможно вам потребуеться медикаментозное лечение в сочетании с психотерапией. Удачи.