Добрый день!
Вот уже несколько дней подряд я понимаю, что мне постоянно хочется есть! Я вроде бы и ем нормально, насыщаюсь, но через какое-то время снова хочу есть. Причём похоже не на чувство голода, а на какое-то другое чувство!:) Даже не знаю, как описать, но прямо хочется есть!!!
Условия, которые кажутся кардинальными и могли бы повлиять:
- Я из Екатеринбурга и 3 недели назад переехала в Таиланд (соответственно, поменялись и климат, и пища, и образ жизни, хотя обычно в отпуске наоборот худею и кушать не хочется).
- Примерно тогда же решила сделать перерыв в приёме гормональных контрацептивов.
- Бросила курить, хотя иногда всё-таки покуриваю, раз в 5-7 дней наверное.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? И что делать? Спасибо:)