Апатия, полное отсутствие эмоций, постоянно хочется есть и реветь

Алена (32 года) 24.06.2021

Не понимаю что со мной происходит, нет сил и энергии, постоянно хочется спать, сплю много но не высыпаюсь, встаю нет сил и нет эмоций минут через 15, после пробуждения становится не выносимо грустно, приходится себя заставлять что-то делать. В голо постоянная мыслительная жвачка, хоть и понимаешь что на все происходящее нет причин, а сделать ничего не можешь.. Это убивает. Не контролируемый аппетит, после срыва, начинается тошнота и рвота. И так изо дня в день, на протяжении уже длительного времени. Понимаю что нужна помощь, сама не в состоянии справиться.

Яровая Лариса Анатольевна

Алена, здравствуйте!

У каждого из нас достаточно внутренних ресурсов, чтобы жить насыщенной счастливой жизнью, поверьте! Иногда происходит обесточивание, как у Вас. И в этом случае надо разбираться, куда на самом деле уходит Ваша энергия. Внутренний конфликт? Личностный кризис? Негативные чувства (обида, злость...), которые Вы не осознаете или прячете от себя? Эти внутренние процессы забирают много сил. Причина может быть и в чем-то другом, но она есть!

В формате "вопрос/ответ" это сделать невозможно. Выбирайте для себя психолога и начинайте живое взаимодействие. Специалист поможет Вам найти истинную причину Вашего состояния и пути выхода из него.

Лариса Яровая, семейный психолог
Skype, Zoom