Как помирить мужа с моей мамой?

Ирина 19.11.2012

У моего мужа с моей мамой были изначально очень хорошие отношения, даже очень).Но вот как пол года они не общаются...Он её даже не хочет видеть и слышать.И говорит что своего ришения не поменяет никогда.Я все произошло из - за того,что когда мы были у меня дома к нам в гости пришла моя кума.Мы сидели общались и ничего не предвещало беды.Когда вышел мой муж из комноты она мне начала говорить,что видемо моя мама говорит плохо о моем муже, и я пошла с ней поговорить.А потом пришел муж в комнату и она начала говорить ему, что моя мама говорит,что он нищий,что он меня не любит,что у него плохие родители и, что он когда шил у нас жил за её счет ну и так далие...

И он сразу стал собирать все вещи мои и свои,и тогда произошол очень сильный скандал...И с тех пор мы жили у него,а сейчас вообще уехали в другой город.И он даже не хочет слышать,что мама такого не говорила...А кума потом мне сказала,что она не хочет,что бы она одны была такая не счастливая.Вот такая у меня история.Помогите мне рзобратся в ней.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Ирина. Вы стали жертвой зависти своей кумы. И разбираться нужно с ней, как-то сделать, чтобы муж тоже услышал, что она специально так сказала. Лучше бы вызвать ее на разговор или в присутствии мужа или хотя бы записать на диктофон. Маме тоже нужно с ней поговорить, ведь кума, получается, ее оклеветала (если, конечно, мама действительно так не говорила). В общем, действуйте, причем ее же способами - ведь Ваш муж почему-то поверил куме, значит, нужно сделать так, чтобы кума сказала ему правду. А уж как Вы это сделаете, придумайте - Ваши же родственники.

С уважением, Лариса.