Меня ненавидит мама

елена 19.11.2012

Мне 29 лет.Я была замужем,7-мь лет в розводе.Есть доченька.Так что я сама мама.Живу с родителями.....И каждый день я не хочу жить....Я все время плпчу...Плачу от того что мне больно и противно слушать хамство в свою сторону от мамы..То я свинья,то с...ка беспородная...дура,чтоб ты сдохла...чтобы ты ушла на работу и не вернулась...и т.д.Сердце болит от того что это все слышит моя дочка....Я стала оставатьс на работе сутками,а то и по двое...денег хватает чтобы содержать дочку...покупаю все что хочет.....А маму все не радует....Папе наговаривает про меня уже в двоем....хочу умереть нет сил не могуу я так больше...У мама недавно было д.р мы с сестрой подарили ей мультиварку в ответ спасибо и все на сл.день я ушла на сутки,а сегодня придя домой я не успела дверь открыть начала орать....куртку мою из шкафа выкинула на площадку тут сказала наши вещи а для своих придумай куда будешь вешать отдельно...Сесренка мне задала вопрос как ты так можешь жить???Я бы не позволила так ссобой обращаться все время за мной следит ты где?я говорю в метро,она какая станция так зачем интересоваться если ненавидишь??она саказала исчезни,уйди,оставь ребенка и уходи...Я говорю может мне застрелиться она сказала СТРЕЛЯЙСЯ

Елена,скорей всего здесь не ненависть, а слишком завышенные требования к
дочери,которые остались неарилизованы..другими словами ваша мама слишком много от вас ждала и по-прежнему ждет, а вы не оправдываете ее надежд..
это конечно неправильно, но родительская любовь может быть и такой...Возможно ваша мама проецирует на Вас свои чувства - боль, обида, злость - так проще, чем признавать их в себе!  Поговорите с мамой, расскажите,что испытываете, когда она поступает так....вы чувствуете то то ..... свои переживания и вы увидите - может ли она Вас услышать или нет и просто увидьте её!!

Не пытайтесь ее исправить, предоставьте это ей самой. Любите ее, но на
расстоянии,принимайте ее такой.... Найдите возможность жить отдельно от нее (у знакомых, дальних родственников, снимите комнату). Вариантов масса, если есть желание жить в спокойной обстановке и не напрягаться по каждому поводу при малейшем портящимся настроении мамы.Привыкайте решать свою судьбу сами, а ей лишь придется с вами согласиться. Удачи! :))