Боюсь драки на улице

Тарас 19.11.2012

Мне 23 года!Я боксер!Когдато дралса на ринге и побил слишком противника своево!Розбил бровь и он отрубился на секунд 15 наверно после етово бось ударить на улице ковото!Дальше занимаюсь боксом и там дерусь нормально,а на улице даже парням моложе меня боюсь отдать здачи!Помогите,подскажыте!Я не прикалываюсь!На щет такого не прикалуютса!С таким трудно жыть!Невозможно!Даже задумывалса о самоубыйстве!Штобы не мучитса так сильно!

Здравствуйте, Тарас.

Вам стоит посетить психолога, который поможет вам разобраться в себе и тогда вы почувствуете внутреннюю силу и уверенность, которая ощущается другими людьми на расстоянии и вам не придется тогда доказывать свою физическую состоятельность кулаками на улице, т.к. люди будут предпочитать не связываться с вами чувствуя вашу внутреннюю уверенность и силу  на расстоянии. Вы же наверняка слышали? что в поединке сила духа важнее силы мышц и, кто может победить взглядом чаще  побеждает  и в поединке. Удачи вам Тарас в жизни  и успехов в спорте.