Мне не хочется секса

НАТАША 18.11.2012

Здравствуйте Валентина Владимировна у меня к вам вопрос,мне нравится смотреть эровидео читать рассказы от этого я возбуждаюсь,а когда ко мне подходит муж то что бы он не делал я холодна.да делаю вид что нравится.он же видит что это не так.мне хочется понять в чем дело.инода стараюсь избегать близости.я люблю его,мне хорошо сним,но секса почему то не хочу

Здравствуйте, Наташа

Здесь, в формате "вопрос-ответ", на основании того количества информации, которую Вы написали, я не имею возможности понять "в чем дело". Чтобы разобраться в причинах, надо провести целое "расследование", оптимально это делать на очном приеме у психолога.

В качестве рекомендаций для самостоятельной работы над проблемой

- подумайте, чем для Вас отличаются ситуация, когда Вы смотрите видео или читаете и ситуация, когда к Вам подходит муж?

- какие у Вас представления о сексе, какие у Вас желания, возможно, есть чего бы Вы хотели от мужа (слова, ласки) и не получаете?

- посмотрите видео вместе с мужем, попробуйте поговорить с ним и о Ваших трудностях и о Ваших желаниях.

С уважением,

Потапова Валентина