Девушка не понимает, что я ее люблю

Вячеслав 17.11.2012

Я встречаюсь с девушкой часто гуляем общаемся стоим у нее в подъезде говорим что любим друг друга ,но как только дело доходит до переписывания в соц сетях она мне пишет что любит меня я ей отсылаю "я тоже" она отвечает это типо ты меня не любишь, на самом деле я ее люблю. В реале я не могу говорить эти 3 замечатильх слова я люблю так как происходит понический страх что ошибаюсь хотя чувству это чувство к ней , но не как не могу свыкнуться как только мы сорим у меня начинает болеть сердце что приводит к большой агресии я начинаю все крушить и мне все равно кто передомной стоит. Девушку я само сабой не ударю но если будет парень лет 11-20 то покалечу, либо стены мебель , я начинаю по полной программе крушить, это после легко скандала, после скандала когда она разворачивается и заходит в квартиру и говорит что через 2 дня скажет ответ останется она с мной или нет ,то я иду и за 20 минут выпиваю 1,5-2 литра пива либо0,5 водки, и иду к друзьям.. она в этот же вечер начинает мне названивать и отвечаю на первыйзвоно на последущии 3-4 звонка не отвечаю незнаю почему... Если она не дозванивается до меня то начинает звонить моим друзтям и предепреждать то что я щас к ним приду и просит отвести меня домой... следствено я прихожу к друзьям после ссоры не с пустыми рука в основном с пивом друзья поддержут но все равно чуть погодя подруки ведут меня домой... при всем это я не навижу когда мной манипулируют либо указывуют что делоть и смколько мне выпивать,как маленькому. Что мне делать?- помогите пожалуста

ЗДравствуйте,Вячеслав.Пока Вы не хотите брать на себя никакую ответственность.И Ваше поведение очень напоминает детское.Сначала что то сделаете,потом жалеете,что сделали.То есть,поведение работает раньше головы.А это подтверждает что поведение детское.Научитесь думать,потом совершать поступки.Тогда интерес девушки к Вам резко возрастет.