Хочу вернуть бывшего парня!

Лаура 17.11.2012

Я встречалась с парнем - его звали Бактияр!мы встречались всё лето 2012го года. ну у нас был так. мы встречались неделю потом мы ссорились и расставались, 2-3 дня и мы опять вместе. но в конце лета он меня бросил из-за какой-то девушки.но эта девушка его отшила.после него я встречалась с одним парнем, и это был его знакомый, ну короче они общались. после уже в октябре он постоянно просил прощения, а я уже не могла быть с ним, ну у меня как бы уже есть парень и как бы уже я его постоянно его отшивала, хотя в глубине души я его безумно любила. недавно я рассталась со своим парнем. и Бактияр сразу предложил мне встречаться и я согласилась.мы уже встречались пару раз на улице, но у него было совсем другая реакция и всё было никак раньше. ему совершенно пофиг, и как раньше он не обнимал меня, не целовал. все изменилось. или это я осталась в прошлом. а вчера он моим подругам сказал что мы не встречаемся. он даже не сказал мне и мне было обидно. но я его сильно люблю и даже не встречаясь, я могу пережить разлуку. но все равно я хочу быть его девушкой и чтобы он меня сильно любил!

Лаура, а знаете, чем талант отличается от гениальности?!
Гениальность: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРОЖДЁННАЯ черта, как говорится - "Божий дар".
Потому - встречается ЧРЕЗВЫЧАЙНО редко.
Талант - "всего лишь" ЕЖЕДНЕВНОЕ преодоление собственной Лени. В ежеминутном САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ.
Таланливым МОЖЕТ стать КАЖДЫЙ из нас.
Но не каждый из нас этого ХОЧЕТ.
Любовь - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО талант.
СИЛЬНЫЕ люди приходят к ней ВЗАИМНО.
И не возможно ПРИНУДИТЬ, ЗАСТАВИТЬ.

Девушки постоянно путают любовь с простым половым влечением. Вместо я его хочу, говорят я его люблю. В любви никто никогда никому ничего не должен. Ибо долг – это обязанность. А обязанность  – это ярмо, это принуждение, в лучшем случае – торговые отношения: «я тебе делаю ( или отдаю) то-то и то-то, а ты мне обязан ( обязана) по гроб жизни. В любви никто никому ничем не обязан: сколько бы для него не делалось.Любовь отдаёт. Отдаёт полностью. Любовь не берёт себе ничего, не крыжит, не крысятничает по карманам. Всё что имеет любовь - принадлежит тому ( той), на кого она направлена. И в тоже время у любви есть ещё одно свойство. Отдавая всё своё духовное и материальное предмету своей любви, она сама навечно остается достоянием ТОЛЬКО ТОЙ СТОРОНЫ, которая любит! Ею самой невозможно заразить другого! Любовь не вирус! Она не передаётся никаким путём! И потому постулат «люби меня, потому что я тебя люблю» никогда не срабатывает и не будет срабатывать.