Как доказать девушке, что я ее люблю?

Михаил 03.06.2013

Моя девушка в один из вечеров сказала,Что когда я говорю что люблю ее это просто слова красивые и ей нужны действия на что я ответил что я не олигарх и не могу купить машину ей квартиру,а она тут же сказала что ей от меня ничего не надо и теперь не говорит со мной не хочет чтобы я платил за нее потому что думает что мне тяжело из-за этого и что она сама может себя обеспечить а я делал и делаю это потому что люблю ее и хочу заботится о ней.А щас она вобще не хочет меня слышать как сделать так чтобы она не думала о том что мне тяжело это?Как доказать что она мне нужна?

Здравствуйте, Михаил.

Вы пишете : теперь не говорит со мной не хочет чтобы я платил за нее потому что думает что мне тяжело из-за этого и что она сама может себя обеспечить а я делал и делаю это потому что люблю ее и хочу заботится о ней.

Не очень понятно, это Ваша девушка сказала как она думает, или Вы так додумали за нее, сделав вывод из ее слов. Если Вы так решили, то следует обсудить это с ней и выяснить ее мнение. Если она так сказала, то следует подумать о своих чувствах по этому поводу.

 ей нужны действия на что я ответил что я не олигарх и не могу купить машину ей квартиру,а она тут же сказала что ей от меня ничего не надо

а с чего Вы взяли, что под действиями девушка понимала подарки в виде машин, квартир, дорогих украшений и т.п. Может быть ей не хватает Вашего внимания, подарков в виде цветов, каких-нибудь поступков, сюрпризов. Вы бы поинтересовались, чего именно она бы хотела.

Вам не приходило в голову, что словами " я не олигарх и не могу купить машину ей квартиру", Вы ее обидели, записали в содержанки, задели ее гордость. (Пишу на уровне предположения, т.к. мало информации в Вашем вопросе, но стоит об этом задуматься). Почему Вам в голову пришли именно такие слова?

Когда поразмышляете и что-то поймете про себя, тогда попробуйте донести это до нее, но только о себе.

Если сложно, то приходите на психологическую консультацию, вместе подготовим Вас к этому.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург