Отношения с женатым мужчиной

Лариса 16.11.2012

Здравствуйте меня зовут Лариса мне 46 лет, моему мужчине 38 лет женат, познакомились чисто случайно и я почувствовала что этот мужчина которого я искала много много лет, у него тоже аналогичные чувства, вопрос о том что мы будем проживать вместе не стоит и как бы из семьи я его уводить не собиралась,но так получается что я являюсь причиной у них в семье их раздоров. Ни он ни я не хотим прерывать отношения.Понятия не имею как нам жить с этим. Подскажите пожайлуста.

Лариса, здравствуйте!

Если я правильно поняла, то вы не собираетесь выходить из любовного треугольника, вот только не очень понятно, что вы имели ввиду под фразой "с этим"? С чем "с этим" вы не знаете как жить? С тем, что разрушаете семью этого мужчины? Вероятно, что как раз "это" и есть плата за отношения с женатым мужчиной. Вы готовы платить такой ценой? Выбирайте!

Удачи!