Как разобраться в отношениях?

Юля 16.11.2012

Встречаемся около 1 года, но он уезжал за границу примерно на 5 месяцев. Мне 18 лет, а ему 19. Уже месяц мы не виделись, а он не пишет, не звонит, не предлагает встретиться. А еще недавно мы хорошо общались, говорили о планах на будущее. Я неделю назад ему звонила, но он как-то не охотно общался, сказал, что болеет. Что это может быть и что мне делать?

ЗДравствуйте,Юля.Ваш молодой человек явно не нагулялся.Он познает мир и чувствует,что узы брака для него-не сейчас.Поэтому,стремится быть с Вами на дистанции.Старается реже видиться,так как Вы-понятно,о чем будете говорить.Поэтому,если торопитесь-задавайте вопрос напрямую-До каких пор будешь вести свободный образ жизни.А Вам тогда решать-что с этим делать.