Как с этим бороться?

света 15.11.2012

Подросток 19-ти лет рассталась с парнем- не стала общаться с близкими, не посещает учебное заведение, грубит, впадает в истерики

Овсяник Людмила Михайловна

19 лет - это уже не подросток. Разрыв отношений - большой стресс и стоит  более чутко отнестись к девушке.  Есть такой прием уменьшающий боль расставания: пусть пишет этому парню письма - но без отправки- в письмах описывает все свои чувства и хорошие и плохие. Каждый день в течении недели писать по письму. Станет ей легче.