Как отшить женатого мужчину, чтобы не обидеть?

Ульяна 15.11.2012

Здравствуйте. Суть в том, что я пребывала на вечеринке без сопровождения мужа. Естественно распивались спиртные напитки, были танцы... Один парень сталь проявлять ко мне интерес. Мы вышли все в холл подышать. Он попросил меня остаться, поговорить. Все ушли, он меня поцеловал. Я убежала, объяснив, что мне это не нужно. Сразу уточню, что повода для такого поведения я не давала. Теперь он мне пишет в социальных сетях. Объясняла, что не нужно писать, что это может увидеть мой супруг, а он мужчина у меня очень ревнивый. НЕ ПОНИМАЕТ! Пишет- "ну скажи куда тебе можно писать." И удалить его я не могу из соц. сетей, потому что муж этого не поймет, попросит объяснить ход моих действий. Этот молодой человек- наш общий знакомый. В такие ситуации часто попадала- всегда помогало просто поговорить с человеком, объяснить ему что к чему- люблю мужа, дорожу семьей... А этот не пробиваемый. Мужу не разу не изменяла и нет желания, меня все устраивает. Девушка я симпатичная, с выдающимися частями тела, веселая, общительная, в компании- "душа компании". Поэтому, по всей видимости, мужчины расценивают это как призыв к более близкому общению. Может я не права, как- то стоит себе вести по другому. Хотя если я даже рот не открываю и сужу с каменным лицом, все равно цепляются. И их не заботит вовсе, что у нас крепкая семья- любящий муж, двое прекрасных деток. Почему они себя так ведут. Что-то я начала об одном мужчине, а закончила извечным вопросом- "понять мужскую логику". За ранее спасибо.

Правило ПЕРВОЕ – НЕ НАДЕЯТЬСЯ на внешнюю атрибутику и полунамеки.
Отсюда правило ВТОРОЕ – ДЕЙСТВОВАТЬ. Лучшая защита – это нападение.

Мужчин не пугает гипотетическое наличие мужа, зафиксированное обручалкой. Отбивает всякое желание увлеченность женщины собственным супругом. Рассказы дамы о своем благоверном действуют на потенциальных ухажеров как ушат холодной воды. Потому жужжите о законном спутнике жизни, даже если этого не хочется.
Такое же воздействие на охотника, уточняю, на женатого охотника, производят расспросы о его семье. Предполагаю, что напоминание об ожидающем его дома ужине вызывает у молодца прилив желудочного сока. Как мне кажется, в голодном состоянии мужчина вообще не способен размышлять.
Есть у них еще одна «ахиллесова пята». Как говорила одна мудрая женщина, «Мужчина не может думать двумя головами одновременно». Потому правило ТРЕТЬЕ – ФИЛОСОФСТВУЙТЕ. Охотнику поневоле придется вслушиваться в Ваши, возможно, даже и бредни. Еще лучше, если удастся еще и нащупать интересующую его тему. И мозг, или то, чем он там думает, вернется в положенное ему место. За себя не бойтесь. Всегда есть тема-другая, в которой Вы сильны. Надо действовать методами врага. Умных мужчин не больше, чем умных женщин. И привлекательными для нас являются, надо признаться, вовсе не они, а банальные балаболы, завивающие свою речь щипцами многословия. Уж больно они в глаза бросаются.
НО!!! Точно так же как мы обмираем от восторга, когда встречаем мужчину, способного переболтать нас, они в той же ситуации начинают негодовать. Ну не любят они более умных, смелых, сильных, а если это еще и женщина – конец отношениям.
Такие вот нехитрые правила по принципу действия «от противного». Это наиболее действенные методы. Есть еще дополнительный пакет атакующего- рассказать все своему мужу, если конечно у вас доверительные отношения.