Ушел муж

Ирина 18.08.2010

Здравствуйте. Меня зовут Ирина мне 27 лет у меня двое детей сыну 2 года дочкии 5.С мужем прожили 9 лет.Все было хорошо пока он не стал пить и гулять.МНОГО всего накипелось я стала выгонять его он сначала не уходил,а потом решил сам уйти,как он мне говорит что я сама виновата.А терерь я и сама виновата что мне надо делать как мне быть ?Посоветуйте мне пожалуйста.Зарание спасибо.

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Ирина!

Самый главный вопрос для вас сейчас: что ВАМ хочется? вам нужен мужчина, который не только не может справиться с алкогольным пристрастием и "гуляет", но еще и не способен принять ответственность на себя. Человек, который во всем обвиняет вас?

Что вам дают ваши отношения? Только после ответов на эти вопросы можно думать о том, что делать дальше. Надумаете - стучитесь в icq, мы с вами сможем побеседовать.

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, Вы употребили дважды в пяти строчках "я виновата"... Это постоянное чувство или Вы действительно совершили поступок, за который есть вина? Вы бы не спрашивали "что мне надо делать как мне быть", если бы знали и приняли то, из за чего произошел разрыв отношений? Это дело не пары дней и не пары слов...