Что со мной?

Тина 14.11.2012

Добрый день! Болею третью неделю, не знаю что со мной. Началось с тошноты, рвоты + диарии. Пошла по врачам, сдавала анализы,никто из врачей не мог поставить диагноз. Я начала нервничать. У меня появилось ежедневное чувство тревоги. Я просыпалась ночью и не могла долго уснуть с очень сильным чувством беспокойства. Я боялась сойти с ума или умереть от неизвестной болезни. Вообщем тошнота, рвота прошла, но психологическое состояние только ухудшилось. Плохо стала спать. по утрам появляется внутрення дрожь. Начиталась в интернете про всякие болячки и еще больше начала бояться сойти с ума. На данный момент имеею следующее: Состояние как-будто пьяна, мысли спутанны, не могу не на чем состредоточится, беспричинно начинаю плакать. Очень рассеянна, не могу ничего делать, полная апатия, очень плохо сплю,не на что не могу отвлечься, постоянные мысли, что я схожу с ума.(такое состояние последние 3 дня) Записалась к психотерапевту,но психологически очень тяжело, поэтому решила написать.. Скажите пожалуйста, что мне делать?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Тина.

Посетите невропатолога, эндокринолога, терапевта. Если физическое здоровье в норме, то посещайте психотерапевта. Скорее всего одной консультацией будет мало, чтобы разобраться в вашей проблеме. Настройтесь на длительное лечение. Болеть третью неделю - это не запущенный вариант. Вы обращаетесь за помощью своевременно.

Будьте здоровы!

С уважением, Татьяна Ш.

PS: Тина, еще очень важное. если даже что-то обнаружится в физическом здоровье, то психотерапия вам показана однозначно.

Татьяна Ш.