Отношения с парнем

асель 12.11.2012

Здраствуйте! мы с парнем каждый день ссоримся! я уже не могу так! он говорит что устал! и я устала! но не могу его отпустить! что мне делать? точку не могу поставить((

Здравствуйте, Асель!

Думаю, нужно разобраться в причинах частых ссор, понять, что за процесс происходит между вами и партнером. Только тогда можно что-то менять в отношениях, если такое возможно и если вы этого захотите. Возможно, и не захотите. Тогда нужно действительно завершать отношения и не тратить на них своё время и энергию. Сходите к психологу, он поможет вам научиться делать то, что вы ещё не умеете в отношениях. Всего наилучшего, Елена.

Приходите на прием - будем ставить точки:).

И платить за это:).

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Асель! Обратитесь к психологу на очную консультацию для того, чтобы разобраться в том, что происходит в Ваших отношениях, в том, что Вас в них удерживает и что вызывает ссоры. После этого Вы сможете более осознанно принимать какие-либо решения и что-то менять в этой ситуации.

       Здравствуйте, Асель! Ваша конкуренция и кто кого переделает на свой лад – не может принять разумные конструктивные формы, от этого много накопленных негативных чувств, ссоры, конфликты, недопонимание, и невозможность достучаться, услышать и встретиться с разностями друг друга, где только так возможна встреча!
       А чтобы Ваши отношения стали строиться на основе взаимопонимания, взаимоподдержки, симпатии и любви – обратитесь вместе на консультацию.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Асель!

 Когда читаешь такие письма, то становиться очень жаль, что нас с детства не учат, как правильно строить отношения, как уметь слышать своего партнера, как не нарушать его границы и не позволять нарушать свои и многое другое. Ведь на эти бессмысленные выяснения отношений уходит драгоценное время, которое можно было бы посвятить тому, чтобы получать удовольствие  друг от друга. Безусловно этому надо учиться и я считаю умение строить коммуникации это искусство.

Готова быть полезной вам, обращайтесь. Элла.