Муж изменился

Гуля 12.11.2012

Здравствуйте Асель Абду-Алиевна! мне 24 года. мы с мужем встречались 3 года, потом начали жить вместе и в этом году поженились. за эти 3 года я ничего не заметила от мужа какие-то левых.... а вот когда поженились начались звонки, смс-ки, об этом мы поговорили и закрыли тему. и вдруг вот недавно муж домой вечером пришел домой а он должен быть дома да обеда потому что он работает по сменам 1 день дома, 1 день на работе. когда он пришел он сказал что к другу сходил, а на второй день я нашла чеки которые они кушали где-то, и я сказала об этом, оказывается они в кино ходили с коллегой (с оператором) которая вышла с ним со сменой,мы об этом разговаривали ссорились...он вообще последняя время изменился... и это меня мучает, помогите пожалуйста как мне быть...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гуля! Если Вы подозреваете, что муж изменяет, Вам нужно поговорить с ним откровенно. Скажите ему о своих чувствах- что Вы обижаетесь, когда он так поступает, что вы беспокоитесь, что он изменился. Непонятно в чем он изменился, Вы не пишете. Если есть смс-ки, то скажите ему о том, что Вам это неприятно и попросите, чтобы вы этого больше не видели. Если у него есть кто-то, то попросите его сделать выбор. Не стоит терпеть такую ситуацию. Спросите почему он изменился к Вам. Удачи Вам!