Как с этим бороться??

*** 12.11.2012

Здравствуйте!мне 14 лет!когда начались каникулы я пошла в последний день на уборку мы убрались у девочки было день рождение когда я увидела горящие свечи на торте у меня стало странное чувство потом все усилилось я ушла домой и состояние как во сне продолжается уже неделю завтра в школу я боюсь идти. у меня такое чувство что все искусственное, что я не живу,как будто я сплю,такое чуство бывало у меня раньше но не так сильно!почитала в интернете что это связанно с выходными или празниками нужно побольше спать и пить витамины!спать много не получается рано просыпаюсь и больше уснуть не могу.помогите пожалуйста вернуться к прежнему нормальному состоянию....

Здравствуйте, человек без имени.

Все что происходит имеет причину и смысл. Не надо брать шашку и рубать все, что есть на мелкие кусочки. Ваше состояние актуальный ответ Вашего организма, найдите в себе понимание и принятие того, что с Вами это происходит, и Вам зачем то это сейчас необходимо.

 Психика каждого человека организуется под особенности той среды, где он воспитывается. Поэтому, однозначно сказать: сон, спасет Вас или что-то еще, не могу. Однозначно, что процесс Ваш надо исследовать, так как это единственный способ избежать или по крайней мере снизить интенсивность повторения.

Пока Вы будите выбирать специалиста попробуйте фокусировать себя на очень ясных, очевидных вещах. Начать можно с вещей физических. Сядьте на стул в комнате, опишите то что Вы видите. Например:  я вижу картину, она висит на стене. Только то, что видите! Ничего не додумывайте! (3 минуты) Это очень сложное упражнение, надеюсь, оно поможет Вам опереться на то, что есть сейчас в Вашей жизни.

Всего Вам доброго,

 Аня.