Как быть с мечтой?

Анастасия 08.11.2012

Здраствуйте

1 Меня зовут Настя, мне 16 лет. С детства мечтаю петь, но в муз школу не ходила т.к не было возможности. У меня есть талант, внешние данные, и любовь к музыке. Год назад хотела поступить в муз колледж но он был переполнен и меня не взяли... Нет финансов , и возможности учится вокалу. И отпустить мечту не могу... это мой смысл. Мне пришлось пойти на дошкольное воспитани. Учусь без желания. Все не так... Посоветуйте что нибудь...

Голышева Евгения Андреевна

Настя, конечно, с мечтой расставаться не нужно, вы юная, способная и имеете право быть счастливой. Примите для себя решение: действительно ли вы хотите стать певицей и разберитесь, на что вы готовы пойти ради воплощения мечты. Готовы ли поступать снова и снова в муз.колледж, готовы ли дополнительно к учебе работать, чтобы были финансовые возможности для занятий, готовы ли переехать в другой город в случае надобности. Собственно, та цена, которую вы готовы заплатить за возможность петь, и есть сила и качество вашей мечты, тестирующее ее подлинность.