Как быть с с мужем?

Елена 13.07.2016

Здравствуйте, мне нужен совет специалиста

мы с мужем женаты уже семь лет, у нас есть ребенок, в последнее время он начал предлагать мне разные эксперементы, с начала это было просто секс белье, затем он купил вибратор, различные кольца, потом он сказал что ему приятно когда я ему глажу анус, начал предлагать поиграть в раба и госпожу просил называть его "шлюхой", унижать, бить его, и вот недавно он прислал мне на почту видео как женщина стропонит мужчину , и сказал что хочет так. Я его люблю конечно и он мне дорог, но это для меня слишком, что мне делать?

Уважаемая Елена! Возможно есть смысл обратится к сексологу. В паре обычно считается нормой то, что приемлемо для ОБОИХ партнёров. Вы вправе устанавливать Ваши личные правила и иметь свои представления о том, что для Вас допустимо, а что слишком.  С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

ЗДравствуйте Елена!

Конечно, это первый звоночек. Если это остается на уровне вашей интимной зоны и не отражается на внешних отношениях, то здесь особо переживать нечего. Единственно что, стоит обратится к психологу. сексологу - если для вас это слишком. И в общем счете, если ваш муж не видит в этом ничего такого, то он и не поймет, что это выход из нормальным сексуальных отношениях.

Попробуйте поговорить с мужем и обозначить свою позицию в таких отношениях. Если ничего не изменится, то сходите к психологу-сексологу.

Такое поведение мужа, возможно, говорит об активации детских фиксаций,  и реализации их в настоящем времени.

С Уважением Дмитрий Черников.

С Уважением Черников Дмитрий, психолог в Саратове. Очно, скайп.