Врачи не знают, что со мной

Сергей 07.11.2012

Я неподвижний 8 лет,с каждим испугом отказивает та или иная часть тела. возможноли ето связано с внутриним страхом? возможноли ето вылечить гипнозом? мне 34 г. и я инвалид.

Это психосоматическое заболевание. Причина в психике, реакция на теле. Тело запомнило спасительную когда-то реакцию. Когда-то замерев, вы выжили (спаслись), а тело на уровне спинного мозга это запомнило, теперь замирает при любом страхе. Нужно работать на уровне созания и тела одновременно. Рисуйте свои страхи и разговаривайте с разными частями тела, могу помочь вам провести эту работу по почтовой переписке, если вы напишете мне на личную почту.