Как его вернуть? Я о нем вспоминаю каждый день

Юлия 26.08.2017

Как мне вернуть парня, который младше меня на 23 года. Все было прекрасно, мы общались три месяца до первой близости, потом он пропал, потому что посчитал меня высокомерной и эгоистичной, а я просто пыталась вызвать у него ревность. но он все понял не так, сколько бы я ни пыталась пообщаться и объясниться, он отказывается...Я понимаю -разница в возрасте, но он развитый и ведет себя как настоящий мужчина, именно этим он меня и привлек.ОН говорит, что я не му пережить отказа и поэтому никак не успокоюсь. Вообщем наговорили друг другу много неприятных вещей. Спустя некоторое время я пыталась помириться и попросить прощения за мою несдержанность. но он ответил, что ему не интересны мои сказочки и все кончено...

Я понимаю, разность в возрасте и нет будущего в таких отношениях, но обидно, почему все прекратилось так быстро....

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Я не исключаю, что Вы помиритесь, просто не унижайтесь перед ним, сделайте паузу. Но надо быть реалистом и понять, что будущего в глобальном смысле этого слова, с этим парнем нет.... и Вы поблагодарите прошлое, что хорошо провели время, сейчас отпустите ситуацию и смотрите на нее по философски, вернется - хорошо, не вернется, еще лучше и Вы сможете встретить потенциального мужчину, который будет достоин Вас. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)