Как поступить??

Сергей 07.11.2012

Здравствуйте! Возникла проблема с братом моей девушки.Мы вместе с моей девушкой около года, любим друг друга и хотели поженится.Потом её бывший парень узнал про нас и позвонил её брату и рассказал про меня, что я очень плохой человек (т.е. соврал)чтоб вернуть её таким образом.

У моей девушки родителей нет, а брат воспитывал её с 15 лет ей сейчас 25, мне 30, а брату 33 года.Брат профессиональный боксёр и думает только кулаками.Моя девушка рассказала брату,что его просто обманывают специально но он не хочет ничего слышать и понимать, просто закрыл её дома.и сказал, если он меня ещё раз увидит просто убьёт меня и ей тож плохо будет...

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей - один путь -налаживать отношения с братом девушки. Вы взрослые люди и можете всегда говорить,  а не махать кулаками.