Мне снится один и тот же парень

Айнура 07.11.2012

Я знаю одного парня уже 8 лет, познакомила меня с ним моя лучшая подруга, он был ее парнем. Сейчас они уже женаты, у них двое детей. Сначала он мне внешне не нравился и я бы вообще никогда не обратила бы на него внимания, если бы ни одно обстоятельство. Он вообще по натуре был бабником, подруге постоянно изменял, сейчас незнаю, может исправился. И вот, спустя примерно два года их отношений, он стал подкатывать ко мне, просто хотел переспать, но не больше, напрямую об этом говорил.Я наотрез отказалась. Жили они вместе. Как - то я пришла к ней домой, но ее не оказалось дома и в этот же день он взял меня силой. Вскоре это повторилось еще раз (я была сильно пьяна), после этого больше не было. Незнаю как объяснить, я не хотела этого, но мне и не было противно. С тех пор я тоже стала хотеть его, нет я не люблю его, у меня тоже теперь семья, двое детей.Желание было временным.Спустя время, когда его жена родила, он снова пытался напоить меня и переспать, но я наотрез отказалась и даже влепила ему пощечину. Через год где-то, он уехал в другой город работать, потом забрал жену, теперь они живут там, вижу я его редко. Но именно после того как он уехал, он мне стал постоянно сниться. Что он лезет ко мне,и что я тоже этого хочу, но совесть не позволяет и я его отталкиваю.Иногда мы целуемся, обнимаемя или он ласкает меня, но не больше. После таких снов, я целый день думаю о нем, и что самое ужасное, я хочу его. Я знаю что он все еще хочет меня, поэтому я стараюсь не сталкиваться с ним вообще. В другие дни я совершенно не думаю о нем и не хочу думать, но из - за этих постоянных снов, желание все сильнее и сильнее. Помогите мне, из-за чего могут быть такие сны, я уже замучилась. Из-за этих снов я совсем перестала хотеть своего мужа.

       Здравствуйте, Айнура! «Запретный плод сладок»… А тем более тогда, когда совесть восторжествовала над желанием… И теперь, незавершенное действие повторяется даже во вне, вытесняя Вашу настоящую жизнь из цветных красок в пастельные тона… Что делать? Обратиться на консультацию к психологу и проработаться, пока Ваши телесные и прочие реакции не привели к дисгармонии Ваши отношения с мужем.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Шумакова Марина Вячеславовна

Здравствуйте, Айнура.

Я думаю что вам снятся такие сны, по той причине, что ваши отношения с этим молодым человеком остались незавершенными. Возможно у вас остались непроговоренные чувства, такие как злость, обида, разочарование. А может и еще какие то. И если ваши сны влияют на вашу супружескую жизнь, то конечно необходимо завершить те отношения, отреагировать все чувства, и понять что же в том человеке вызывает у вас желание. И когда это прояснится, то ваши знания о себе помогут вам улучшить ваши отношения с супругом, и возобновить ваше эротическое влечение к нему. Удачи вам.

С уважением, Марина.

В Вашей жизни наступили времена перемен.

Та жизнь, которая есть - не удовлетворяет Вас....

Вот с этим и важно разбираться.

А сны Ваши  - уход в иную "реальность".

Обратитесь к психологу за помощью - разобраться в своей жизни и в своем будущем.

Г.Идрисов.