Почему я не могу начать все сначала?

Карина 06.11.2012

Мы встречались почти два года , и перед новым годом он бросил меня,Я по сеи день бегаю за ним,не смотря на то что он унижал, бил, оскорблял не могу себя заставить остановиться, не звонить, не писать и к тому же надоело все,зовет меня когда ему надо,а так не хватает любви и нежности,чувствовать себя нужнои кому-то.Теперь хочу добавить его в черный список,чтобы не смог дозвониться (хотя может и не позвонит) и хочу фотки удалить совместные , а рука не поднимается сразу седце сжимается.что мне делать Я так не могу уже.Не хочу ни видеть ни слышать о нем ничего. Хочу с чистого листа все начать забыть о нем как будто и не было ничего ... Помогите пожалуиста. Мне 24 , мы равесники

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Карина! Вы ждете любви, нежности, принятия, НО ждете этого ИЗ ВНЕ - и цепляетесь ЗА того партнера, который был рядом с Вами - а из-за этого Вы становитесь эмоционально зависимой! и сами загоняете себя в этот порочный круг - так как выход НЕ В ТОМ, чтобы ждать всего этого из вне, и поддерживать зависимость -а научиться давать все это самой себе!!! НИКТО КРОМЕ ВАС - НЕ сможет дать ВАМ любовь, принятие, уважение! окружающие будут относится к Вам также, как ВЫ относитесь к себе! партнер ВАС унижал, оскорблял, бил - а ВЫ это все принимали!! и показывали себе, что ТАК САМИ относитесь к себе же! и сейчас продолжаете над собой издеваться сами, тем что бегаете ЗА НИМ!!! выход в том, чтобы НЕ искать всего этого из вне - а давать себе самой!!! все начинается с ВАС! себя нужно научиться уважать, любить и принимать!

Карина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!