Как рассказать родителям?

Камилла 06.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Камилла и я бисексуал. Я встречаюсь с девушкой уже около двух недель. Хочу рассказать об этом родителям, но не знаю как.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Две недели не срок, возможно не стоит спешить, проверь свои чувства себя и когда определишься и будешь в этом уверенна, скажешь родителям. Они же никуда не денуться, а твоя ориентация может измениться.Если конечно ты не делаешь это, чтобы насолить им. Подумай об этом. Удачи тебе!