Смогу ли я повторно выйти замуж?

Екатерина 06.11.2012

Мы с мужем ровесники, нам 22 года. Я со своим мужем состою в браке меньше года. До этого мы встречались с ним длительное время, потом расстались, вновь встретились. Какой-то неземной страсти в наших отношениях не было. Сейчас я живу с ним и его родственниками. Естественно, бытовые проблемы есть у каждой семьи, я стараюсь спокойно реагировать на неприятные замечания в мой адрес со стороны его родных, конфликтов избегаю. Но я просто не могу так больше жить, все мои предложения переехать хотя бы на съемную квартиру уходят в пустоту. Он старается избегать разговоров о том, что нужно что-то менять. Конфликты возникают часто, порой на пустом месте. О разводе я стала думать все чаще. Пугает одно, если я сейчас с ним разведусь, смогу ли я повторно выйти замуж? Может быть стоит продолжать терпеть, вдруг что-то изменится? Я просто боюсь, что абсолютно потеряю интерес к противоположному полу. Помогите мне, пожалуйста.

Терпеть не стоит - стоит разобраться в том, что и почему у Вас происходит.

Почему плохо - ВАМ.

Если Вы разведетесь, то, конечно же, сможете еще и не раз выйти замуж - но всегда будете делать одни и те же ошибки.

Которые Вы "делаете" сейчас.

Какие - я не могу сейчас сказать - из короткого письма делать выводы не получится. Для этого необходимо работать с Вами.

Поэтому рекомендую выбрать психолога и поработать - тогда есть шанс исправить сегодняшнюю ситуацию и наладить отношения.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.