О совместной жизни

Тамирлан 05.11.2012

Прошол 1 год как я встречаюсь с одной девушкой которая старше меня на 3 года. Я её люблю БОЛЬШЕ своей жизни, готов отдать ВСЕ за неё... Проблема заключена в том что она просит её забрать навсегда, просто устала "говорить по телефону по ночам, целоваться вне при люди, ждать 4-5 лет, запреты родителей то что слишком много проводим время вместе и.т.д" (мне всего 16 лет, а ей 19)

Естественно у меня нет пока полномочий, я еще должен учиться,работать,состояться. С её родителями отношения просто 100 процентное, как и её отношения с моими. Просто я её прошу подождать, в то же время боюсь что она уйдет...как мне быть? прошу помощи...

Помощи в чем Вы просите?

Вот что отличает человека взрослого от не очень (возраст здесь не всегда самый важный показатель).

Определитесь, в чем должна заключаться помощь - ВАМ (при этом нормально, что и взрослый человек нуждается в помощи - мы не везде "профессионалы").

Этот ВАШ вопрос, который явно не прозвучал в письме, поможет Вам - или решать трудность самому (ответив на него),

либо получить реальную помощь.

Часто в жизни самое трудное - найти вопрос.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Тамирлан.

Проблема выбора очень жесткая, но без потерь не будет приобретений. Вам надо сделать выбор, а пока стоите на 2х стульях в иллюзии, что ничего не теряете.

Всего Вам доброго,

Аня.