Как спасти семью?

tanya 05.11.2012

Здравствуйте

Мне 29 лет, мужу-33 мы с мужем прожили 2,5 лет. После этого у него виевили рак, сейчас он полностью, здоров, все ето время ( 2 операции за рубежом) я была рядом.Козалась после всего наши отношения будут еще крепче,НО 1,5 года он меня доводит до слез по любому поводу, он стал аггресивным во всем меня венит, дошли до того что и рак из за меня:)единственый человек его мать которая все терпит и мат и ругань, счетая что надо потерпеть <бедный ребенок> но ей даже лень обед приготовить толко что приеховшему сыну после операции, главное поплакать.... Сейчас (временно не из за сор ми живем отдельно квартирный вопрос) и все равно все время ссоримся,он унижает меня при своих сотрудников,при любом удобном варианте, кроит матом меня, моих родителей хоть те не когда не вмешивались в наши отношения. Я пыталась быть ласковой, не беспокоить его попусто,делать все только для него,думая что душа хорошая поймет,ачухается.Посли болезни он поссорился со всеми друзями, отцом,со всем миром....пыталась с ним поговорить понять его,все равно максимум 1 неделя без его криков,он утверждает что я настояших мужчин не видела, и каждый раз когда я говорю розвожусь он не будит меня умалять, и опять довел меня до того чтоб я би сказала розвожусь,и опять била би я виноватой , чтоб звонить и просить прощения, что мне делать???? я еще не звонила

 Уважаемая Тanya, Вы не обязаны «СЛУЖИТЬ»  болезни своего мужа, потакать его капризам.   Вам нужно научиться ценить и любить себя. Если Вы не начнете уважать себя, Ваш муж никогда не увидит в Вас полноценной личности. Займитесь собой, своим внутренним миром, возможно при  помощи психолога. Тогда вопрос в отношении Вашего мужа решиться см собой.

Удачи Вам!