Как можно избавиться от душевного страха?

селима 04.11.2012

Здраствуйте у меня такая вопрос .Я в этом году поступила мед академию в государ-о КР.в этом году у нас новая балловая система .там 30 процентпреподаватели дают 70 процент студенты сами учиться.Я неуспеваю все учить.те боле первый раз услышу и вижу .преподаватели тоже грубые.я таком среде ни росла .В школе преподаватели вежливо с понятием ко мне относились я тоже их уважала .НО здесь все нообороть. я боюсь за очислению.я стараюс но такая чувства как бутто ничего не изменяеться. Мои родители очень хотять чтобы я стала врачом и я тоже .Я боюсь остаться последним боюсь за завтрашнего дняь боюс потерят доверя своих родители боюсь что ждет будущему......

что мне делать?как мне быть?надеюсь вы мне понили.ЖДу ответы.

простите за мои ошибку я ни очень хорошо знаю русский язык.

Здравствуйте,Селима.Вы просто испытываете временную панику.Вы только начали учиться,и надо приспособиться.Раз Вы поступили и Вас приняли,то в Вас разглядели талант,успешность,способности,хороший ум и хорошие знания.У Вас нет оснований думать о себе плохо.Другим будет так же трудно,как и Вам.Но,если Вы будете считать себя слабой-Вы можете под своим гипнозом слабости плохо учиться.А,если примите себя сильной,выносливой,умной,смелой,знающей,успешной-Вы пройдете через все трудности и победите.Ваш страх-только в Вашей голове.Замените его на уверенность в себе-и у Вас начнет все получаться.Это и есть Ваша сила воли.При наличии воли побеждают все люди.И ВЫ тоже станете хорошим врачем.Замените страх на упорство и упрямство,верьте в себя и у Вас обязательно все получится.Трудолюбивых не отчисляют.Оптимизма Вам!